Категории  

   
Детско-подростковый клуб Застава, г. Верхняя Пышма 89
Клуб по месту жительства Надежда Екатеринбург 111
Детский клуб Орлец Екатеринбург 112
Молодежный клуб Свезар Екатеринбург 121
Детско-подростковый клуб Огонек Екатеринбург 110
Детско-юношеский клуб Аэлита Екатеринбург 121
Подростковый клуб Досуг Верхняя Пышма 110
Центр внешкольной работы Новая Авеста Екатеринбург 99
Детско-юношеский клуб Дружба Екатеринбург 135
Дворец молодежи Центр развития одаренности и поддержки талантливых детей и молодежы Екатеринбург 132
Центр внешкольной работы Спектр Екатеринбург 119
Детско-подростковый клуб Искатель Екатеринбург 120
Хоккейный клуб Дружба Екатеринбург 92
Детско-подростковый клуб Эдельвейс Екатеринбург 141
Детская театральная студия Волхоша Екатеринбург 132
Г. Среднеуральск Дом детского творчества 123
Детско-юношеский клуб Северка Екатеринбург 150
Детско-юношеский клуб Леда Екатеринбург 169
Клуб Юный техник Екатеринбург 162
Детско-подростковый клуб Радуга Екатеринбург 152
Детская эстрадная студия Маленькая страна Екатеринбург 180
Студия конструирования ЛЕГО-ДЕТИ Екатеринбург 169
Детский клуб Восход Екатеринбург 248
Детско-подростковый клуб Альянс Екатеринбург 194
Центр детского творчества Надежда Екатеринбург 230
Детско-юношеский центр Контакт Екатеринбург 232
Дворец молодежи Отделение туризма и краеведения Екатеринбург 281
Центр детского творчества ЮНТА, г. Арамиль 252
Детско-юношеский клуб Юность Екатеринбург 216
Детско-юношеский клуб Сокол Екатеринбург 197
Подростковый центр Тинейджер Екатеринбург 196
Творческое объединение Премьера Екатеринбург 207
Детско-юношеский клуб Искорка Екатеринбург 185
Г. Березовский Центр детского творчества 215
Детский отряд Каравелла Екатеринбург 184
Детско-подростковый клуб Вымпел Екатеринбург 204
Оздоровительно-образовательный центр Центр поддержки детства Екатеринбург 221
Детский клуб Факел Екатеринбург 220
Детско-юношеский центр Чкаловец Екатеринбург 213
Детская технологическая школа ЛегоКомп Екатеринбург 271
Детско-подростковый клуб Звёздочка Екатеринбург 238
Клуб по месту жительства Джамп Екатеринбург 273
Молодежный центр Б-6 Екатеринбург 358
Детско-юношеский клуб Сфера Екатеринбург 241
Детско-юношеский клуб Радуга Екатеринбург 273
Г. Верхняя Пышма Дом детского творчества 294
Г. Березовский Детско-подростковый досуговый центр 241
Клуб по месту жительства Искорка Екатеринбург 269
Клуб по месту жительства Ключ Екатеринбург 265
Дом детского творчества РАДУГА Екатеринбург 303
   
© Справочник адреса и телефоны организаций Екатеринбурга 2012