Категории  

   
Детско-подростковый клуб Застава, г. Верхняя Пышма 144
Клуб по месту жительства Надежда Екатеринбург 207
Детский клуб Орлец Екатеринбург 172
Молодежный клуб Свезар Екатеринбург 188
Детско-подростковый клуб Огонек Екатеринбург 150
Детско-юношеский клуб Аэлита Екатеринбург 190
Подростковый клуб Досуг Верхняя Пышма 180
Центр внешкольной работы Новая Авеста Екатеринбург 157
Детско-юношеский клуб Дружба Екатеринбург 195
Дворец молодежи Центр развития одаренности и поддержки талантливых детей и молодежы Екатеринбург 186
Центр внешкольной работы Спектр Екатеринбург 170
Детско-подростковый клуб Искатель Екатеринбург 168
Хоккейный клуб Дружба Екатеринбург 145
Детско-подростковый клуб Эдельвейс Екатеринбург 185
Детская театральная студия Волхоша Екатеринбург 199
Г. Среднеуральск Дом детского творчества 213
Детско-юношеский клуб Северка Екатеринбург 215
Детско-юношеский клуб Леда Екатеринбург 228
Клуб Юный техник Екатеринбург 225
Детско-подростковый клуб Радуга Екатеринбург 203
Детская эстрадная студия Маленькая страна Екатеринбург 237
Студия конструирования ЛЕГО-ДЕТИ Екатеринбург 215
Детский клуб Восход Екатеринбург 328
Детско-подростковый клуб Альянс Екатеринбург 248
Центр детского творчества Надежда Екатеринбург 284
Детско-юношеский центр Контакт Екатеринбург 292
Дворец молодежи Отделение туризма и краеведения Екатеринбург 358
Центр детского творчества ЮНТА, г. Арамиль 306
Детско-юношеский клуб Юность Екатеринбург 279
Детско-юношеский клуб Сокол Екатеринбург 256
Подростковый центр Тинейджер Екатеринбург 256
Творческое объединение Премьера Екатеринбург 257
Детско-юношеский клуб Искорка Екатеринбург 240
Г. Березовский Центр детского творчества 284
Детский отряд Каравелла Екатеринбург 236
Детско-подростковый клуб Вымпел Екатеринбург 257
Оздоровительно-образовательный центр Центр поддержки детства Екатеринбург 279
Детский клуб Факел Екатеринбург 268
Детско-юношеский центр Чкаловец Екатеринбург 263
Детская технологическая школа ЛегоКомп Екатеринбург 338
Детско-подростковый клуб Звёздочка Екатеринбург 297
Клуб по месту жительства Джамп Екатеринбург 331
Молодежный центр Б-6 Екатеринбург 413
Детско-юношеский клуб Сфера Екатеринбург 289
Детско-юношеский клуб Радуга Екатеринбург 334
Г. Верхняя Пышма Дом детского творчества 346
Г. Березовский Детско-подростковый досуговый центр 287
Клуб по месту жительства Искорка Екатеринбург 323
Клуб по месту жительства Ключ Екатеринбург 326
Дом детского творчества РАДУГА Екатеринбург 393
   
© Справочник адреса и телефоны организаций Екатеринбурга 2012